Протоиерей Андрей Ткачев встретится с верующими симбирской епархии

Симбирск посетит известный проповедник и миссионер протоиерей Андрей Ткачев.

15 мая в 17.30 во Дворце культуры «Губернаторский» отец Андрей Ткачев встретится с верующими Симбирской епархии. Гости встречи смогут задать священнослужителю свои вопросы и предложить темы для обсуждений.

К участию в беседе приглашаются все желающие. Вход свободный!

**********************************************

С 1993 по 2005 гг. отец Андрей Ткачев был священником Георгиевского храма в городе Львове;

с 2006 года являлся настоятелем киевского храма преподобного Агапита Печерского, а с 2007 года – также настоятелем храма святителя Луки Крымского. До 2013 года отец Андрей возглавлял Миссионерский отдел Киевской епархии. В июне 2014 года переехал в Россию и продолжил священническое служение в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке (Москва).

Протоиерей Андрей Ткачев регулярно выезжает в разные епархии Русской Церкви для проведения лекций для воспитанников духовных школ; является ведущим телепередач «Закон Божий», «На сон грядущий», «Сад божественных песен» на телеканале «Союз»; членом редколлегии и постоянным автором журнала «Отрок.ua».