День памяти блаженного Андрея Симбирского

10 декабря, в день памяти блаженного Андрея Симбирского, Божественную литургию совершили Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин, Митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн и Епископ Барышский и Инзенский Филарет.

Архиереям сослужили иерей Роман Солодко, протоиерей Илия Кузнецов, протоиерей Владимир Быков, протоиерей Сергий Аристов, протоиерей Сергий Ефремов, протоиерей Николай Архангельский, иеромонах Георгий (Карпов), иеромонах Петр (Иванов), протоиерей Павел Путилкин, иерей Даниил Гасников, иеромонах Иларион (Хроль), протоиерей Святослав Еренков, иерей Георгий Джмиль, иеромонах Антоний (Зажеко), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Сергий Чернов.

По окончании Божественной литургии был совершен молебен святому Андрею Симбирскому, освящено коливо.