Вручение сертификатов компьютерной грамотности

В четверг, 24 декабря, в конференц-зале Спасо-Вознесенского кафедрального собора состоялось вручение сертификатов священнослужителям, социальным работникам, сотрудникам приходов и сотрудникам епархиального управления, прошедшим обучение по программе «Основы компьютерной и информационной грамотности для взрослого населения Ульяновской области». Соответствующие занятия проходили в стенах Областного Государственного Казенного Учреждения  «Электронный Ульяновск» в рамках регионального проекта «ПК-Лэнд для взрослых» в соответствии с соглашением о сотрудничестве между Правительством Ульяновской области и Симбирской епархией.

Вручал сертификаты об успешном окончании обучения слушателям курсов митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий. Владыка поздравил выпускников и поблагодарил членов Правительства Ульяновской области за реализацию общественно-полезной образовательной инициативы.