24. 01. 2021. Божественная литургия в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, день памяти преподобного Феодосия Великого, общих житий начальника

24 января, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, день памяти преподобного Феодосия Великого, общих житий начальника, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили архимандрит Евфимий (Митрюков), протоиерей Святослав Еренков, иерей Николай Генсицкий, иерей Роман Солодко, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Александр Евсеев, иерей Захария Бобров, иерей Дмитрий Трофимов, диакон Роман Ахундов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Иерей Александр Евсеев и иерей Захария Бобров были удостоены права ношения наперсного креста, диакон Андрей Капралов удостоен права ношения двойного ораря.