Выпускной в Воскресной школе «Зернышко»

26 мая в воскресной школе «Зернышко» Спасо — Вознесенского прихода состоялся выпускной.

С напутственной речью к выпускникам обратились ключарь Спасо-Вознесенского собора иеромонах Иларион (Хроль) и директор воскресной школы Купцова Татьяна Валерьевна.

Затем ребятам были вручены подарки и свидетельства об окончании трехгодичного курса обучения в детской православной воскресной школе по следующим дисциплинам:
— Основы закона Божьего
— История Ветхого и Нового Завета
— Основы православного богослужения и храмоведения
— Основы церковно-славянского языка
— Основы хорового и церковного пения

Выпускники выступили с ответным словом и поблагодарили своих учителей за полученные знания, а также за их заботу, теплоту и любовь, которые всегда помогали им настроиться на обучение.

На торжественном утреннике прозвучали стихи и был исполнен музыкальный номер. Затем родители воспитанников воскресной школы поздравили учителей с окончанием учебного года и подарили им памятные подарки.