«ПОМИНАЙТЕ НАСТАВНИКОВ ВАШИХ»

29 сентября во взрослой воскресной школе во имя святого блаженного Андрея Симбирского прошло необычное занятие. Его посетила сотрудник церковно-исторического отдела Симбирской епархии, краевед Ольга Новосад.

Ольга Николаевна провела беседу по истории Симбирской епархии: рассказала о времени возникновения епархии, о храмах и духовенстве, святых и видных деятелях нашей земли. Участники встречи смогли получить ответы на интересующие их вопросы, а также приобрести книгу «Любите людей, делайте добро. Митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл» с автографом автора.

В конце встречи ключарь собора иеромонах Иларион выразил Ольге Николаевне благодарность от себя лично и от постоянных участников воскресной школы за интересную лекцию и приятно проведенное время.